Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM NEW


Вернуться в Модули и аксесуары Cisco



Код товара: 26064
Производитель: Cisco
Модель: GLC
Артикул: GLC-SX-MM
Ед.Изм.: шт
Наличие: Есть на складе
Цена: 3240.00 руб.


Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM NEW 1000Base-SX SFP Mini GBIC 30-1301-02, 30-1301-04
Многомодовое оптоволокно 850 nm, расстояния до 550 м, SPF, duplex


Сопутствующие товары:

Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MMD
Цена: 800.00 руб.


Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MMD NEW
Цена: 3240.00 руб.


Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM NEW
Цена: 3240.00 руб.


Другие товары раздела:
 

Блок вентиляторов Cisco WS-C6K-13SLOT-FAN2 NEW
Цена: 9840.00 руб.


Блок вентиляторов Cisco WS-X4991 (для Cisco Catalyst 4948) (800-24594-01) New
Цена: 6240.00 руб.


Блок питания AC для Cisco Nexus 2K, 3K Normal Airflow/ Прямого направления NEW
Цена: 9000.00 руб.


Блок питания AC для Cisco Nexus 2K, 3K Reverse Airflow/ Обратного направления NEW
Цена: 9000.00 руб.