Модули и аксесуары Cisco


Каталог / Cisco - NEW / Модули и аксесуары Cisco
Модули и аксесуары Cisco
Шнур оптический соединительный SC-LC длина 2 метра New

Цена: 600.00 руб.
Шнур оптический соединительный LC-FC длина 1 метр NEW

Цена: 600.00 руб.
Шнур оптический соединительный LC-LC длина 1,8 метра New

Цена: 600.00 руб.
Шнур оптический соединительный LC-LC длина 2 метра New

Цена: 600.00 руб.
Шнур оптический соединительный PC-FC длина 0,5 метра NEW

Цена: 1200.00 руб.
Кабель NetApp SAS-Kabel QSFP-QSFP 0,5m (X6557-R6)

Цена: 1200.00 руб.
Кабель NetApp Molex FC SFP to SFP

Цена: 1200.00 руб.
Блок питания Cisco AIR-PWR-B NEW

Цена: 1800.00 руб.
Кронштейн для точки доступа Cisco серии 1140,1260,1600,2600,2700,3500,3600,3700,NEW

Цена: 1980.00 руб.
Кабель консольный Cisco DB9 TO RJ45 6FT CABLE (72-3383-01) NEW

Цена: 2040.00 руб.
Модуль Cisco WS-X6408A-GBIC NEW

Типы плат: Линейная карта (Line Card)
Цена: 2400.00 руб.
Кабель консольный Cisco USB (FTDI chip) TO RJ45 6FT/1.8M замена 72-3383-01 NEW

Цена: 2400.00 руб.
Модуль Cisco NM-HDV2-2T1-48 NEW

Цена: 2400.00 руб.
Модуль Cisco NM-HDV-2T1/E1-48 NEW

Цена: 2400.00 руб.
Крепление крепление Cisco CMPCT-DIN-MNT для 3560-CX, 2960-CX NEW (no box)

Цена: 2400.00 руб.
Кабель NetApp SAS-Kabel QSFP-QSFP 2m (112-00177)

Цена: 2640.00 руб.
Датчик температуры и влажности AP9535T New

Цена: 2820.00 руб.
Карта памяти Cisco VIKING 24MB FLASH LINEAR MEMORY PCMCIA NEW

Цена: 2880.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM NEW

Цена: 3240.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-T (30-1410-03) NEW

Цена: 4200.00 руб.
Модуль Cisco VIC3-4FXS/DID (800-33583-01) NEW

Цена: 4800.00 руб.
Модуль Cisco VIC3-2FXS/DID (800-33587-01) NEW

Цена: 4800.00 руб.
Кабель Cisco CAB-STACK-50CM= (72-2632-01) New

Цена: 4800.00 руб.
Модуль Cisco GBIC WS-G5482 (73-5678-06) (замена WS-G5483) NEW

Цена: 4800.00 руб.
Оптический модуль Cisco X2-10GB-SR (10-2205-03) NEW

Цена: 4800.00 руб.
Модуль Cisco EVM-HD-8FXS/DID (73-8589-08) NEW

Цена: 4800.00 руб.
Модуль Cisco HWIC-1FE (73-10676-02) NEW

Цена: 4800.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SMD NEW

Цена: 4800.00 руб.
Модуль Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1 (800-34658-01) NEW

Цена: 4800.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco SFP-10G-SR NEW

Цена: 4800.00 руб.
Модуль Cisco VWIC3-4MFT-T1/E1 (800-34659-01) NEW

Цена: 4800.00 руб.
Модуль Cisco VIC2-2FXO NEW

Цена: 4000.00 руб.
Шнур питания CAB-9K10A-EU C15 (NEW)

Цена: 4800.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-BX-D (10-2093-02) NEW

Цена: 6200.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-BX-U NEW

Цена: 6200.00 руб.
Блок питания Cisco AIR-PWRINJ5 NEW

Цена: 6200.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM NEW

Цена: 6480.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MMD NEW

Цена: 6480.00 руб.
Кабель Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M NEW

Цена: 8200.00 руб.
Кабель прямого соединения ( DAC ) QSFP-100G-CU2M NEW

Цена: 8200.00 руб.
Всего найдено: [1] 2 3 4 5 страниц [171 позиций]