Модули и аксесуары Cisco


Каталог / Cisco - NEW / Модули и аксесуары Cisco
Модули и аксесуары Cisco
Кабель консольный Cisco DB9 TO RJ45 6FT CABLE (72-3383-01) NEW

Цена: 420.00 руб.
Шнур оптический соединительный SC-LC длина 2 метра New

Цена: 600.00 руб.
Шнур оптический соединительный LC-FC длина 1 метр NEW

Цена: 600.00 руб.
Шнур оптический соединительный PC-FC длина 0,5 метра NEW

Цена: 600.00 руб.
Шнур оптический соединительный LC-LC длина 1,8 метра New

Цена: 600.00 руб.
Шнур оптический соединительный LC-LC длина 2 метра New

Цена: 600.00 руб.
Кронштейн для точки доступа Cisco серии 1140,1260,1600,2600,2700,3500,3600,3700,NEW

Цена: 900.00 руб.
Карта памяти Cisco VIKING 24MB FLASH LINEAR MEMORY PCMCIA NEW

Цена: 1440.00 руб.
Блок питания Cisco AIR-PWR-B (341-0306-01) NEW

Цена: 1800.00 руб.
Кабель консольный Cisco USB (FTDI chip) TO RJ45 6FT/1.8M замена 72-3383-01 NEW

Цена: 2040.00 руб.
Модуль Cisco GBIC WS-G5482 (73-5678-06) (замена WS-G5483) NEW

Цена: 2820.00 руб.
Датчик температуры и влажности AP9535T New

Цена: 2820.00 руб.
Блок питания Cisco CP-PWR-CUBE-4, EADP-48EB (341-0330-01) NEW

Цена: 2820.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM NEW

Цена: 3240.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM NEW

Цена: 3240.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MMD NEW

Цена: 3240.00 руб.
Кабель Cisco CAB-STACK-50CM= (72-2632-01) New

Цена: 3420.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-BX-U NEW

Цена: 3840.00 руб.
Блок питания Cisco AIR-PWRINJ5 (341-0556-01) NEW

Цена: 3840.00 руб.
Крепление крепление Cisco CMPCT-DIN-MNT для 3560-CX, 2960-CX NEW (no box)

Цена: 4000.00 руб.
Комплект направляющих для Catalyst 3560, 2960, ME-3400 NEW

Цена: 4000.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-T (30-1410-03) NEW

Цена: 4200.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco SFP-GE-T (30-1421-02) NEW

Цена: 4200.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-BX-D (10-2093-02) NEW

Цена: 4440.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-TE (30-1475-01) NEW

Цена: 4800.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SMD NEW

Цена: 4800.00 руб.
Кабель Cisco CAB-STK-E-0.5M (37-0891-01) NEW

Цена: 4800.00 руб.
Модуль оптический SFP Cisco SFP-10G-SR NEW

Цена: 4800.00 руб.
Кабель Cisco CAB-INF-28G-5 10GBase-CX4 5M Infiniband (37-0753-01) NEW

Цена: 5400.00 руб.
Блок питания PWR-2504-AC (new) неоригинал

Цена: 5520.00 руб.
Модуль Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1 (800-34658-01) NEW

Цена: 5820.00 руб.
Кабель Cisco QSFP-4X10G-AOC2M NEW

Цена: 6200.00 руб.
Блок вентиляторов Cisco WS-X4991 (для Cisco Catalyst 4948) (800-24594-01) New

Цена: 6240.00 руб.
Модуль кодеков Cisco PVDM2-48 (73-8540-05) NEW

Цена: 6240.00 руб.
Модуль Cisco EVM-HD-8FXS/DID (73-8589-08) NEW

Цена: 6240.00 руб.
Оптический модуль Cisco X2-10GB-SR (10-2205-03) NEW

Цена: 7200.00 руб.
Модуль кодеков Cisco PVDM3-64 NEW

Цена: 7800.00 руб.
Кабель Cisco CAB-STK-E-1M (37-0890-01) NEW

Цена: 8400.00 руб.
Кабель Cisco CAB-STACK-3M= (72-2634-01) NEW

Цена: 8820.00 руб.
Модуль Cisco VIC3-4FXS/DID (800-33583-01) NEW

Цена: 9840.00 руб.
Всего найдено: [1] 2 3 страниц [88 позиций]